Paschke Datensysteme LWL-Patchkabel dx. 9/125µm G652.D gelb SCd/SCd 2m
Hersteller: Paschke Datensysteme
Artikelnummer: 364686
EAN: 2000003646869
Kategorie:

Startseite

6,53 € * 10,46 €
Inhalt 1,00 Stück (6,53 € / 1 Stück)

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auf Lager 1-3 Tage

LWL-Patchkabel duplex

Artikelgruppe: Patchkabel
Artikelgewicht: 0,03 Kg
Inhalt: 1,00 Stück
Mantel-Farbe: gelb
Kabeltyp: Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
Faserart: Singlemode
Länge: 2 m