Hirschmann Triax Verteiler TOS 02 D-3070
Hersteller: Hirschmann Triax
Artikelnummer: 815475
EAN: 5702663077324
Kategorie:

ZF-Verteilertechnik

29,23 € * 41,71 €
Inhalt 1,00 Stck (29,23 € / 1 Stck)

inkl.16% MwSt. zzgl. Versand

Nicht auf Lager 7-21 Tage

Für Singlemode-Systeme, hervorragende mechanische Stabilität, geringe Eingangsdämpfung, TOS 02D...08D: symmetrischer Verteiler mit FC/PC-Anschlüssen an Ein- und Ausgängen, TOS 02D-1090...4060: unsymmetrischer Zweifach-Abzweiger, mit FC/PC-Anschlüssen an Ein- und Ausgängen, Wellenlänge 1310 und 1550 nm.

Artikelgruppe: Verteiler
Inhalt: 1,00 Stck

Die Erfassung durch Google Analytics auf dieser Website wird zuknftig verhindert.